Гороскоп и Таро на август 2014

goroskop-avgust

goroskop-avgustГороскоп на август 2014
Август 2014 года будет ознаменован прохождением воинственной планеты Марс через водный знак Зодиака Скорпион. Это значит, что скучать нам не придется.
Смелые и инициативные люди пойдут к своей цели, сметая на пути различные преграды. Стеснительные и малоинициативные должны уйти в тень, для своего же блага. Иначе им обеспечен нервный срыв.

Обостриться конкурентная борьба и будут напряженными личные отношения. Скрасить ревность и соперничество помогут бурлящая страсть и эротизм.

Первая декада августа 2014 – Венера в Раке поможет укреплению родственных связей. Одинокие сердца могут встретить свою вторую половину, семейные пары переживут обновление чувств.
В деловой сфере успех ожидает творческих людей.

Вторая декада августа 2014 – Юпитер во Льве принесет успех ярким и необычным личностям, но может подстегнуть к бахвальству, стремлению пустить пыл в глаза.
Хорошее время для заключения брака, восхождения по карьерной лестнице.
В финансовой сфере возможны крупные денежные поступления и такие же потери. Необходимо соблюдать осторожность.

Третья декада августа 2014 – Меркурий в Деве поможет трезво взглянуть на вещи. Сейчас нужно серьезно и ответственно выполнять свои обязанности. Так вы завоюете расположение коллег и начальства.
Подходящий период для принятия ответственных решений.
В личной жизни старайтесь меньше придираться к своим близким.

Расклад карт Таро на август 2014 года для всех знаков Зодиака.
ОВЕН — Смерть
smertj
Карта означает завершение определенного периода в вашей жизни, и подготовки к новому неизведанному. Это болезненный процесс, когда придется отказаться от всего, к чему вы привыкли, и поставить жирный крест на прошлой жизни. Не цепляйтесь за старое, откройтесь новой жизни.
ТЕЛЕЦ — Императрица
imperatriza
Карта символизирует собой плодородие и гармонию с окружающим миром. Пожалуй, для вас пришло время воссоединиться с природой, поехать за город, на море и просто погулять в парке. Откажитесь на время от высоких технологий.
БЛИЗНЕЦЫ — Шут
shut
Вероятно, вам придется решать новые задачи, в которых вы не очень разбираетесь. Не бойтесь учиться новому, старайтесь взглянуть на вещи с юмором и делайте свои дела играючи. Ведь, что наша жизнь? — Игра.
РАК — Жрец
jrez
Карта говорит об ущемлении собственных интересов и необходимости прислушиваться к советам старшего поколения, либо старшего по должности.
Вероятно, возникнет необходимость обратиться за помощью к лицам более профессиональным и компетентным.
ЛЕВ — Башня
bahnja
Трудный период, когда в жизни будут происходить события, изменить которые вы не в силах. Вы почувствуете, что все вокруг вас рушиться и ломается, но длиться это будет недолго. В конце концов, вы поймете, что коренные перемены, происходящие в вашей жизни необходимы. Они расчистят дорогу, и вы пойдете по новому пути.
ДЕВА — Отшельник
othelnik
Период уединения работы со своими собственными мыслями и идеями. Не допускайте вмешательства в ваше личное пространство, опирайтесь на собственную мудрость. Отдохните, побудьте наедине с собой. Наступил период отделения зерен от плевел.
ВЕСЫ — Император
imperator
Время поиска новых идей для управления людьми. Наступило время, когда просто контролировать происходящее недостаточно. Нужно заинтересовать людей для проявления их собственной инициативы. Все сказанное относится, как к деловой, так и к любовной сфере.
СКОРПИОН — Умеренность
umerennost
Карта говорит о том, что необходимо соблюдать благоразумие, особенно в финансовых вопросах. Старайтесь найти ресурсы для получения прибыли без дополнительных вложений. В личной жизни старайтесь сохранить мир и спокойствие.
СТРЕЛЕЦ — Влюбленные
vlublennie
Карта еще называется – два пути. Это значит, что вам предстоит выбор и выбирать необходимо не умом, а сердцем. Вероятно, ваше решение многих удивит, но впоследствии окажется, что именно оно было верным. Карта благоприятствует амурным делам.
КОЗЕРОГ — Мир
mir
Великолепная карта, которая принесет судьбоносную встречу. Вас ждет человек, который превратит вашу жизнь в сказку.
В деловой сфере возможны поездки за рубеж или общение с иностранными специалистами.
ВОДОЛЕЙ — Повешенный
poveheniy
Дела не движутся с места, и нет сил, что — либо предпринимать. Что ж, пришло время передохнуть. Берите отпуск и езжайте отдыхать. В личной жизни так же наблюдается застой и неразбериха, есть смысл отдохнуть и здесь.
РЫБЫ — Маг

mag
Сейчас не время для поиска новых путей и решения. Лучше воспользоваться старыми проверенными способами. В любовных отношениях рекомендуется перестать ждать от партнера проявления чувств. Лучше сделайте это сами.

Далее Гороскоп и Таро на сентябрь 2014

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: