Прогноз карт Таро на август 2015

dvoyka szezlov

Прогноз карт Таро на август 2015 года по всем знакам Зодиака общий
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Овен – карта Двойка Жезлов

dvoyka szezlov
Карта говорит о необходимости выбора.

Выбор предстоит сделать каждому свой, у кого-то назрела необходимость сделать выбор в сфере любви, у других людей в деловой сфере и т.д.
Несомненно одно, — вам придется положиться только на себя. Подсказку вам никто не даст, поэтому принимайте решение, тщательно взвесив все «за» и «против»
Карты советуют не пугаться сложившихся обстоятельств, они вполне разрешаемы. Просто не выпускайте ситуацию из-под контроля.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Телец – карта Умеренность

umerennost
Для вас август не станет временем свершений. Сейчас вы склонны к тому, чтобы собраться с мыслями, сделать небольшую передышку, понаблюдать и проанализировать ситуацию.
Запаситесь терпением и выдержкой, старайтесь быть гибче. Вам придется наблюдать за несколькими событиями, происходящими вокруг вас.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Близнецы – карта Семерка Жезлов.

semerka szezlov
Вас устраивает текущее положение дел, и вы не склонны к переменам. Кроме того, ваши возможности активных действий ограничены. Если возникнет ситуация, в которой придется проявить активность, будьте готовы преодолеть возникающие преграды.
Контролируйте свои дела, не пускайте их на самотек, старайтесь проявлять инициативу.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Рак – Девятка Кубков

devjatka kubkof
В августе на первый план для вас выйдет сфера любви. Велика вероятность исполнения давнего желания связанного с романтическими чувствами. У семейных пар полоса обновления и оживления любовных отношений.
Не бойтесь своих эмоций, выпустите их наружу, дарите своим близким и наслаждайтесь душевным теплом.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Лев – карта Колесница.

kolesniza
Вам предстоят быстрые перемены, достижение результатов. События будут происходить стремительно и вам придется на ходу перестраиваться и менять угол мировоззрения.
Чтобы везде успеть, нужно постоянно быть в курсе происходящих событий и быть готовым к различным поворотам «колесницы». Не забывайте, — она несется быстро. Откиньте на время различные мелкие проблемы, которые тормозят вас на пути к успеху.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Дева – карта Звезда

zvezda
Карта принесет новые перспективы и предложения, которые обернутся улучшением материального положения и удовлетворения достигнутыми результатами. Старайтесь не упустить возможность, внимательно изучайте поступающие предложения.
Карты советуют контролировать ситуацию, не допуская нарушения ваших интересов. При этом будьте тактичны и сдержаны.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Весы – карта Жрица

jriza
Вас ждет усиление интуиции и повышение осторожности. Благодаря этому, вы сможете сделать правильный вывод из сложившихся обстоятельств, предварительно все разложив по полочкам.
Карты советуют не оставаться в тени, а смелее заявлять о своих талантах. У вас есть все шансы на признание ваших достоинств.

Прогноз карт Таро для знака Зодиака Скорпион – Десятка жезлов

desjatka jezlov
В августе 201 5 года у вас возникнет ситуация временного бездействия. Причины могут быть разные – вас могут отвлекать другие люди, вовлекая в решение чужих проблем, или вы просто почувствуете усталость.
Вероятно, вас ожидают большие перемены в жизни, которые не станут для вас неожиданными.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Стрелец – Солнце

solnze
В августе вас ждет благоприятный период избавления от груза прошлых проблем, улучшение состояния здоровья, успехи в профессиональной и любовной сфере. Кроме этого у вас будет много поводов для праздника, маленьких и больших радостей.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Козерог – карта Башня

bahnja
Карта принесет разрушение привычного уклада жизни. Перемены коснуться все сфер жизни, — рабочей, любовной и финансовой. Вам предстоит набраться терпения и помнить, что после разрушения привычной жизни, приходит жизнь новая, лучшая.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Водолей – Луна

luna
Возможно обострение мрачных мыслей, депрессивного состояния и предчувствия неприятных событий, которые не обязательно должны произойти. Постарайтесь не поддаваться мрачным мыслям, не прислушивайтесь к внутреннему голосу. Сейчас ваша интуиция может вам только навредить.
Если у вас не получается претворить в жизнь какую-то идею, переключитесь на другую. Сейчас не тот период, когда нужно упорно бить в одну точку.
Прогноз карт Таро для знака Зодиака Рыбы – карта Четверка мечей

chetverka mechey
Вы много работали для достижения цели, однако еще рано расслабляться. Вам еще придется приложить усилия на пути к успеху, и он обязательно придет к вам.
Карта советует следить за состоянием своего здоровья, быть бережнее и осторожнее. Сейчас не время рисковать.

Далее Прогноз Таро на сентябрь 2015

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: