Прогноз карт Таро на июль 2015

vosmerka kubkov

Общий прогноз, расклад карт Таро на июль для каждого знака Зодиака
Прогноз для знака Зодиака Овен карта Восьмерка Кубков
vosmerka kubkov
На карте изображен человек, оправляющийся в неизвестный путь и оставляющий некое богатство, — это и есть толкование карты.

Вас ждут нелегкие перемены в жизни, вынуждающие оставить то, что дорого для вас. Перемены будут происходить по вашей инициативе, но под влиянием определенных событий. Возможно, у вас не будет другого выхода из сложившейся ситуации.
Прогноз для знака Зодиака Телец – десятка Пентаклей.
desjatka pentakley
Карта говорит о наступлении периода уверенности и стабильности. У вас не только хорошее финансовое положение, но и возможность духовного роста и приобретения нового опыта.
Вам только нужно оглянуться вокруг себя, и вы увидите, что новые живительные силы рядом, — идите им на встречу, и вы обретете новизну чувств.
Прогноз для знака Зодиака Близнецы – Шестерка Мечей.
shesterka mecey
На карте мы видим человека, собирающегося в путь, прегражденный мечами. Это значит, что вас ждут перемены, которых вы немного боитесь. Тем не менее, вы готовы идти навстречу новому.
Вероятно, вам уже надоели прежние любовные отношения и вы готовы разорвать тяготящую связь, либо все никак не решитесь завязать новые отношения.
Прогноз для знака Зодиака Рак – Солнце.
solnze
На карте мы видим радостного младенца на коне, которого освещает добродушное Солнце. Это и есть ваш прогноз, вам светит Солнце, у вас хорошее настроение, вам любая работа в радость и есть время для отдыха.
Прогноз для знака Зодиака Лев – Двойка Жезлов.
dvoyka hzezlov
Человек на карте стоит между двух Жезлов на равном расстоянии и не может сделать выбор. Это и есть толкование вашей ситуации.
Вы размышляете и никак не можете сделать выбор в пользу той или иной ситуации, поскольку ни одна из них не устраивает вас по-настоящему.
Ситуация может относиться к любой сфере жизни, например любовной.
Возможно, ваши чувства угасли, а вы никак не можете решить, порвать эту связь или оставить все как есть.

Прогноз для знака Зодиака Дева – Пятерка Жезлов
pjaterka jezlov
На карте мы наблюдаем настоящую битву. Сосредоточьтесь, — именно битва вас ждет в июле 2015 года.
Вам предстоит выдержать испытание и проявить все свое мужество, доказывая окружающим, что вы лучший, умнейший, мудрейший, чем все остальные.
Прогноз для знака Зодиака Весы – Башня.
bahnja
Карта приносит разрушение привычного уклада жизни и кардинальные перемены, которые в любом случае будут нелегкими. Ведь придется отказаться от всего, к чему вы привыкли.
Только по истечении времени вы поймете, что перемены эти позволят вам вырваться из привычных пут, которые мешали вам идти навстречу новой жизни.
Прогноз для знака Зодиака Скорпион — Двойка Пентаклей.
dvoyka pentakley
На карте мы видим беззаботно играющего человека, на фоне кораблей попавших в шторм. Это и есть ваша ситуация в июле 2015.
Для вас наступает период легкости и беззаботности. Вы сквозь пальцы смотрите на различные неприятности и как бы со стороны наблюдаете различные события вашей жизни. Так будет до тех пор, пока перспективы не примут более четкие очертания.
Прогноз для знака Зодиака Стрелец – семерка Жезлов
semerka szezlov
Мы видим сражающегося человека, окруженного жезлами. Такими жезлами в июле 2015 станут для вас человеческая зависть, проявление недружелюбия и другие негативные формы, которые заставят вас обороняться.
Вам придется собрать волю в кулак и твердо идти к своей цели.
Возможно, предстоит отстаиваться свое право на любовь.
Прогноз для знака Зодиака Козерог – Смерть.
smertj
Вам предстоит прощание с чем-то или кем-то. Возможно, это будет смена работы, неудачное завершение проекта, расставание с коллегой или любимым человеком.
Скорее всего, вы к этому не готовы. Не цепляйтесь за прошлое, его уже не воскресить. Отпустите ситуацию и примите неизбежные перемены.
Прогноз для знака Зодиака Водолей – Шестерка Кубков.
chesterka kubkov
Карта говорит об обращении к прошлому. Вероятно, это будут теплые воспоминания о добрых временах, дорогих некогда людях или местах.
Возможно, вы решите возобновить свои прежние планы, реализацию которых не осуществили когда-то.
В сфере любви есть вероятность возврата к человеку из прошлого.
Прогноз для знака Зодиака Рыбы – Колесница.
kolesniza
Колесница подарит вам энергию достижения новых целей. Она быстро набирает обороты, дает сил и смелости продвигаться вперед.
В сфере любви возможно обновление чувств. Иногда карта говорит о путешествии.

Это был общий прогноз карт Таро на июль 201 5 года по знакам Зодиака

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: