Прогноз карт Таро на март 2016

tuz pentakley

Прогноз карт Таро на март 2016 года для всех знаков Зодиака
Таро для Овна — Туз Пентаклей

tuz pentakley

В марте Овны могут рассчитывать на финансовые поступления, которые помогут воплотить в жизнь давнюю мечту. Для достижения цели придется принять вызов и вступить в борьбу с конкурентами.
Вас будет одолевать ностальгия. Воспоминания станут ключом к встречам с друзьями из прошлого и круизу в забытые места.
Таро для Тельца – Двойка Пентаклей

dvoyka pentakley
В марте вам выпадет прекрасная возможность для достижения результатов, прежде всего в ваших собственных проектах. Вы сможете обрести почву под ногами и обрести равновесие во всех сферах жизни. Старайтесь быть снисходительными и отмечать успехи других людей. Есть вероятность впасть в транжирство.
Таро для Близнецов – Пятерка Кубков

pjaterka kubkov
Вам предстоит пережить множество эмоций, которые сыграют на руку людям творчества. Всем остальным Близнецам придется запастись терпением, чтобы не потеряться в происходящей неразберихе. Сложнее всего будет внести ясность в отношениях с близкими людьми.
Таро советует, — в марте не нужно пытаться добиться цели любой ценой, лучше займитесь планированием.
Таро для Рака — Башня

bahnja
Для вас настало время перемен к лучшему. Скоро завершится неприятная ситуация, которая порядком вас измотала. Скорее всего, дело касается вашей личной жизни. Пора сделать решительный шаг и порвать обременяющие связи.
Таро советует не торопиться и взрастить в себе ростки новой жизни, которые переведут вас на новые пути.
Таро для Льва – Четверка Кубков

cetvjerka kubkof
В марте самой главной заботой для вас станет собственное здоровье, отношения с близкими людьми и финансовые вопросы. Возможно качественное улучшение жизни, материальное благополучие.
Таро не советует в марте тратить много сил, выполняйте только необходимую работу и берегите здоровье.

Таро для Девы – Пятерка Пентаклей

pjaterka pentakley
В марте вас ожидают финансовые проблемы. Возможны задержки поступления денег, непредсказуемые затраты, крупные покупки, выходящие за рамки бюджета.
В социальной сфере придется отстаивать свои права и успехи.
Будьте готовы к конфликтным ситуациям при отстаивании собственных интересов.
Таро для Весов — Дьявол

dijavol
В марте 2016 судьба предоставит вам шанс быстрого обогащения ценой не совсем честной игры. Не увлекайтесь, иначе ситуацию обернется против вас.
Рекомендуется занять интеллектуальным развитием и сбором информации в целом. Возможен опытный друг или профессионал, который протянет руку помощи.
Таро для Скорпиона – Четверка Мечей

chetverka mechey
В марте страсти будут бушевать вокруг вас, внося смятение в вашу душу. Конфликтных ситуаций будет огромное количество, более сильные конкуренты напролом пойдут к своей цели, вызывая у вас чувство неуверенности в собственных силах.
В этой непростой ситуации карты советуют вам искать прибежище в собственном доме. Помните о вечных ценностях и обращайтесь за помощью к близким людям.
Таро для Стрельца – Девятка Жезлов

devjatka jezlov
Вас ожидает разочарование, вызванное течением дел. Все пойдет не так, как вы планировали и от некоторых идей придется отказаться. Не зацикливайтесь на неудачах. Сейчас вы способны переломить ситуацию и найти новые перспективные направления.
Таро для Козерога – Десятка жезлов

desjatka jezlov
В марте возникнет непростая ситуация и только от вас зависит, как она обернется. Возможно два пути, либо вы потеряете почву под ногами, либо откроете для себя новые перспективные пути развития.
Перемены коснуться всех сфер жизни, — личных, материальных, профессиональных.
В любом случае вам придется запастись терпением и принять вызов судьбы, — вас ждет долгая дорога к успеху.
Таро для Водолея – Императрица

imperatriza
Карты рекомендуют Водолеям не разбрасываться, а выбрать одну из намеченных целей и идти к ней. Выбранная цель должна соответствовать велению вашего сердца, именно это залог успеха. Возможно, вы захотите достичь успеха в личных отношениях, или улучшить материальное положение, заслужить признание. Важно иметь в виду, что достичь все и сразу не получиться.
В марте вам следует прислушаться к мнению дорогой для вас женщины, обладающей яркой индивидуальностью.
Таро для Рыб — Умеренность

umerennost
Вас ожидает успешное течение дел, не слишком быстрое, но надежное. Благо, что вы настолько им увлечены, что терпения вам не занимать.
Таро рекомендует навести порядок в вашем отношении к людям, делам и жизни вообще. Постарайтесь настроиться на правильную волну, и вы увидите, как жизнь вокруг вас измениться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: