Прогноз карт Таро на январь 2016

solnze

Прогноз карт Таро на январь 2016 года для каждого знака зодиака общий
Знак Зодиака Овен — карта Солнце

solnze

Если мы посмотрим на карту, которая дает ваш прогноз на январь 2016 года, то увидим беспечного ребенка. Он оседлал лошадь, над ним сияет солнце. Это и есть ваше предсказание. Вам обеспечено отличное настроение, вызванное успешным течением дел, исполнением желаний и возможностью наслаждаться жизнью.
Знак Зодиака Тельцы – карта Повешенный
poveheniy
Для лучшего понимания вновь взглянем на карту, мы видим висящего вниз головой человека, который ведет себя беспечно. Примерно тоже самое будет происходить и с вами. Вы будете находиться в состоянии вечной зависимости от сложившихся обстоятельств, но при этом не потеряете присутствие духа.
В сложившихся обстоятельствах вам следует хорошо подумать о том, чего хотите лично вы. Старайтесь не поддаваться влиянию чуждых вам мировоззрений.
Знак Зодиака Близнецы — карта Семерка Пентаклей
semerka pentakley
На карте мы видим человека, задумчиво смотрящего на собранную им горку. Это и есть толкование карты. Вы много работали и достигли определенного успеха, который в данное время не вызывает у вас радости. Это означает, что пришло время поразмыслить и принять решение. Стоит ли вам продолжать свою деятельность или есть смысл сменить направление.
Знак Зодиака Рак – карта Суд
sud
Карта приносит большие перемены в вашу жизнь. Для некоторых это будет открытие в себе новых сил и возможностей развития, восхождения на более высокую ступень в обществе. Для других приятные события в семейной жизни, приезд долгожданных родственников, рождение детей, праздничные мероприятия.
В любовных отношениях произойдет обновление чувств.
Знак Зодиака Лев — карта Влюбленные или два пути
vlublennie
Карта имеет двойственное значение. С одной стороны она приносит радость и успех в любовных отношениях. С другой стороны, вам придется сделать трудный выбор и пойти по одному из двух путей.
Решение придется делать лично вам, не опираясь на советы и рекомендации близких для вас людей.
Знак Зодиака Дева — карта Умеренность
umerennost
Замечательная карта принесет в вашу жизнь гармонию и покой. Сейчас вы найдете равновесие, которое поможет преодолеть противоречия жизни. В личной жизни ждет взаимопонимание и равноправие с партнерами. Это поможет вам лучше познать друг друга, что повлечет за собой укрепление союза.
Знак зодиака Весы – карта Десятка Мечей
desjatka mechey
Трудный период подавленного настроения, страхов и беспокойства перед жизнью. Вам нужно взять себя в руки и постараться расставить все по своим местам. Ваши опасенья преувеличены, а вашей жизни есть люди, способные оказать помощь.
Не принимайте поспешных решений, нет ничего серьезного, что может вам угрожать. Взвешивайте каждый свой шаг и привыкайте к новым реалиям.
Знак Зодиака Скорпион – карта Двойка Жезлов
dvoyka hzezlov
Человек на карте находиться между двух жезлов на равном удалении. Это говорит о том, что находитесь перед равнозначным выбором и никак не можете найти доводы в пользу того или иного решения.
Толкование карты может касаться любых сфер вашей жизни, включая личные интересы. Что ж, выбор придется делать в любом случае. Постарайтесь каким-то образом связать различные интересы.
Знак Зодиака Стрелец — Звезда
zvezda
Одна из лучших карт Таро. Она принесет вам новые перспективы, надежды на благоприятные перемены и веру в будущее. Для вас настало время показаться Миру во всем сиянии своих самых лучших качеств, — деловых и душевных.
Знак Зодиака Козерог — карта Четверка Жезлов
chetverka jezlov
Карта приносит упрочнение материального благополучия, гармонию чувств и взаимопонимание партнеров. Вам предстоят приятные минуты, проведенные в кругу семьи и близких друзей.
Благоприятное течение дел способствует добродушию и хорошему настроению.
Знак Зодиака Водолей — карта Четверка Кубков
cetvjerka kubkofЕсли посмотреть на выпавшую для вас карту, можно увидеть задумчивого человека. Перед ним стоят три кубка и ему предлагают еще один, но он не протягивает за ним руку. Это и есть толкование вашего периода. В вашей жизни все хорошо, и впереди вас ждет только лучшее, но вы полны пессимизма.
Возможно причина в усталости. Постарайтесь не поддаваться унынию.
Знак Зодиака Рыбы — карта Девятка Жезлов
devjatka hzezlov
Вероятно, перед вами стоят серьезные задачи, которые потребуют от вас много сил. Карта говорит о том, что эти силы у вас есть, и реализация планов вам по плечу.
Если почувствуете усталость, сделайте перерыв и отдохните, а затем вновь за работу.
Это был гороскоп Таро на январь 2016 года
Всегда с вами женский журнал «Василиса Прекрасная»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: