Таро на апрель 2016

devjatka mechey

Прогноз карт Таро на апрель 2016 года по знакам Зодиака
Овен — Девятка Мечей

devjatka mechey

Тяжелый эмоциональный период, карта принесет страхи и негативные эмоции.

Вас будут терзать мрачные мысли, избавиться от которых помогут друзья и близкие для вас люди. Не впадайте в уныние, на самом деле не так уж все плохо. Не поддавайтесь панике и возьмите себя в руки.
Телец — Тройка Жезлов

troyka jezlov

Вас ожидает период удовлетворенности плодами своих рук. Вы достигли прочного положения, которое дарит вам положительные эмоции. Ваше хорошее настроение способствует благоприятной любовной атмосфере. В апреле вас ждут неповторимые любовные впечатления.
Близнецы: Повешенный

poveheniy

В апреле вам придется пожертвовать собственными интересами в угоду другим. Это неприятный, но необходимый этап вашей жизни. Постарайтесь спокойно воспринимать информацию и не беспокоиться из-за того, что вам приходится отодвигать в сторону собственные интересы.
Рак — Пятерка Жезлов

pjaterka jezlov

В апреле вам предстоит отстаивать собственные интересы, показав окружающим все, на что вы способны. Благо вы полны сил и победа будет за вами. Не беспокойтесь, вы справитесь с проблемами и не позволите обстоятельствам загнать вас в угол.
Лев — Шут

shut

Карта символизирует хорошее настроение, легкомыслие. В вашей жизни происходят новые приятные события, неожиданные встречи, любовные приключения.
Однако будьте внимательны, посмотрите на карту — беспечный шут уже стоит на краю пропасти, не уподобляйтесь ему!
Дева — Семерка Кубков

semerka kubkof

Карта приносит в вашу жизнь иллюзии, желание прекрасной любви. Оно настолько сильно, что вы можете принять пустышку за реальность. Постарайтесь не попасть под чужое влияние.
Весы — Маг

mag

Карта принесет некий активный период в вашу жизнь. Вы полны сил и перед вами появятся прекрасные перспективы для реализации своих проектов. Будьте смелее и проявляйте инициативу.
Влияние карты распространяется и на личные отношения, делайте сами первый шаг и выстраивайте свои отношение по той схеме, которая подходит лично вам.
Скорпион — Императрица

imperatriza

Плодотворный период, приносящий огромное количество возможностей и вариантов для достижения цели. Сейчас все будет достигаться легко и просто. В любви ждут приятные события, вступление в брак, рождение детей, беременность.
Карта наиболее благоприятна для женщин, она приносит им красоту и очарование.
Стрелец — Жрец

jrez

Карта принесет кардинальные перемены в жизни. Возможно получение нового опыта, имеющего большое значение. Возможно вступление в брак. В любовной сфере взаимное доверие и уважение, честность и ответственность.
Козерог — Колесо Фортуны

koleso fortuny

Карта принесет радостные перемены в вашу жизнь. Это может быть приятное путешествие, выигрыш, денежная удача, встреча с интересным человеком, новая любовь. Помните только об одном, колесо фортуны несется быстро и его нельзя остановить, так что вам придется ловить удачу на лету.
Водолей — Десятка Кубков

desjatka kubkov

Одна из лучших карт колоды Таро. Она принесет счастье в вашу жизнь. Речь идет об отношениях среди людей, любовных, дружеских, деловых. Вы полны очарования и оптимизма, окружающие вас люди настроены доброжелательно, что делает вашу жизнь легкой и приятной.
Возможно путешествие, вступление в брак.
Рыбы — Шестерка Мечей

shesterka mecey

Вас ожидают перемены, путешествие или просто движение в новом направление. Карта говорит о том, что отправляясь в новый путь, вы не знаете, что он вам принесет, но вы вынуждены это сделать. Иногда карта говорит об эмоциональном отдалении от близкого для вас человека.

Всегда с Вами, ваша Василиса Прекрасная

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: