Таро на сентябрь 2015

imperatriza

Прогноз карт Таро на сентябрь 2015 года для всех знаков Зодиака, общий
Прогноз для знака зодиака Овен — карта Императрица

imperatriza

В сентябре вас ждут не очень приятные сюрпризы. Ваш душевный покой нарушит энергичный человек, скорее всего женского пола.
Вокруг возникнет суета, вынуждающая вас решать чужие проблемы, отложив свои собственные на неопределенный срок.
Подобная ситуация будет действовать вам на нервы. Запасайтесь терпением, отстаивайте свои интересы, не боясь огорчить людей из своего окружения.
Прогноз для знака зодиака Телец карта Смерть

smertj
Карта совсем не означает, что вам предстоят похоронные мероприятия. Просто у вас закончился некий неблагоприятный период и вас ожидают перемены к лучшему.
Скорее всего, это была борьба за улучшение своего статуса. Что ж, вас можно поздравить, — обстоятельства обернуться в вашу пользу. Впрочем, расслабляться еще рано. Нужно держать события под контролем.
Прогноз для знака зодиака Близнецы — карта Повешенный

poveheniy
В сентябре вам нужно быть готовыми к тому, что родственники и друзья не примут ваши идеи с восторгам, а наоборот, — будут настроены критично.
В делах наметиться застой, планы встретят препятствия, а вам придется пожертвовать своими амбициями. Так вы скорее достигнете намеченной цели.
Прогноз для знака зодиака Рак — карта Маг

mag
В сентябре под влиянием определенных обстоятельств, у вас буквально откроются глаза. Вы посмотрите на окружающую действительность по — новому. Постарайтесь относиться к происходящему с легким сердцем, и обстоятельства начнут работать на вас.
Прогноз для знака зодиака Лев — карта Луна

luna
Для Льва ситуация в сентябре окажется непростой. Соберитесь, вас ожидает конкуренция, к которой вы можете быть не готовы.
Сложность добавит нестабильное эмоциональное состояние. Возьмите себя в руки, не давайте окружающим людям, использовать вас в собственных интересах.
Прогноз для знака зодиака Дева — карта Рыцарь Жезлов

rizar jezlov
Для вас сентябрь станет месяцем не простым, но интересным. Вы сможете добиться поставленных целей, но не так быстро, как бы вам этого хотелось. Для этого потребуется выдержка и доброжелательное отношение к людям.
Карта говорит о получении хороших известий, касающихся деловой сферы. Девствуйте смелее и все у вас получиться.

Прогноз для знака зодиака Весы — карта Королева Жезлов

koroleva szezlov
Вас ожидает успех в карьере и социальной жизни. Повыситься ваша амбициозность, а судьба подготовит для вас несколько вариантов развития, из которых вы сможете выбирать понравившийся вариант.
Успех ожидает вас и в сфере любви. От такого везения может закружиться голова. Карта советует, — не теряйте разум, прислушивайтесь к советам добрых друзей.
Прогноз для знака зодиака Скорпион – карта Туз жезлов

tuz hzezlov
В сентябре у вас наступит новый этап жизни, когда неопределенность растает, а перспективы станут яснее. Впрочем, еще не пришло время расслабляться, необходимо постоянно контролировать ситуацию, чтобы не упустить благоприятный шанс. Не устраняйтесь от решения вопросов, которые касаются лично вас.
Прогноз для знака зодиака Стрелец – карта Туз Пентаклей.

tuz pentakley
В сентябре вы будете озабочены решением материальных проблем. У вас могут возникнут неожиданные расходы, либо прекратят поступать деньги из прежних источников. Постарайтесь сохранять благоразумие и не влезать в долги. Вскоре вас ожидают новые перспективы, которые разрешат возникшие трудности.
Прогноз для знака зодиака Козерог — карта Девятка Жезлов.

devjatka jezlov
Сентябрь станет для вас испытанием на прочность. На первом месте окажутся проблемы отношений между начальниками и подчиненными. Провокации будут создавать, как те, так и другие. Запаситесь терпением, оно вам пригодиться для решения проблем в коллективе.
Старайтесь не скатываться на выяснение отношений, держитесь спокойно и достойно.
Прогноз для знака зодиака Водолей – карта Шут

shut
В сентябре карты советуют вам забыть о легкомыслии, иначе вы можете стать пешкой в чужой игре. Не доверяйте поступающей информации сразу, используйте ее, только убедившись в надежности полученных сведений.
Не принимайте желаемое за действительное.
Прогноз для знака зодиака Рыбы – карта Верховная Жрица

verxovnaja zsriza
В сентябре вы сможете достичь поставленных целей, полагаясь только на собственные силы. Карта говорит о том, что это вам по плечу. Вы можете дать волю чувствам, проявить фантазию и оказать помощь близкому человеку.
Не отказывайтесь от общения с подругами, это добавит позитив в вашу жизнь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: