Гороскоп карт Таро на апрель 2020

korol-mecey

Гороскоп карт Таро на апрель 2020 года, общий прогноз для каждого знака Зодиака
Овен – Король мечей, власть

korol-mecey

Вас ожидает много позитивных моментов и мероприятий. Вы имеете невероятный талант в собственном бизнесе, сумеете воплотить в жизнь перспективные и удачные идеи, и прочие свои способности. В первую очередь карта говорит о человеке, способном добиться больших результатов в жизни и деле, которому себя посвятит.
В любовных отношениях карта говорит о нежелании брать на себя ответственность, пренебрежении к своему партнеру, экспериментам с его чувствами возведении собственных интересов во главу угла. Возможен болезненный разрыв отношений.
Совет карты – у вас на руках хорошие козыри. Под влиянием данного Аркана вы полны остроумия и логического мышления, обаяния и беспристрастности. Помните об этом, используйте, и достигайте цели!

Телец – Мир, вселенная

mir
Название карты и определяет ее значение. Оно говорит о периоде гармонии и стабильности в вашей жизни, быстрых решениях, достижении результате, одобрении со стороны близкого окружения.
На данном отрезке времени, все, что бы вы ни сказали или сделали, будет во время и правильно.
Успех и исполнение желаний коснуться всех сфер жизни, вас ждут успехи на поприще профессиональной деятельности и личных отношений.
В сфере деловых отношений признание, почет, награда.
В сфере личных взаимоотношений – вступление в барак, или безболезненное расставание, развод.
Карта приносит путешествие за границу.
Близнецы – Тройка куба, Успех, дело, любовь, дружба, радость

troyka kubkov
Для вас наступит время радости, взаимопонимания в любви и дружбе, исполнения всех запланированных дел, выздоровление после затяжной болезни. Сейчас подходящее время для восстановления утраченных связей, дружбы, родственных отношений.
Не стоит ожидать финансовых успехов, фортуна будет благоприятствовать на духовном поприще. Впрочем, духовные связи будут благоприятствовать и деловым отношениям, продвижению по карьерной лестнице.
В сфере личных отношений предстоят важные события, – заключения брака, рождение детей, обновление чувств у давно живущих вместе супругов, скорое рождение детей.
Вновь сложившиеся союзы будут доверительными, наполненными положительными эмоциями. Связь партнеров станет не только эмоциональной, но и кармической.
Вас ожидает много праздничных дней, которые необходимо проводить в кругу родственников и друзей, тем более что поводы обязательно будут, – свадьбы, рождение детей, повышение по службе, окончание учебного заведения. Стоит помнить, что во всем нужно соблюдать меру и после праздников необходимо возвращаться к работе.
Рак – Четверка кубков, недовольство

cetvjerka kubkof
Вам выпала непростая карта, которая указывает на то, что находитесь в плену комплексов и страхов, подвергая свою жизнь постоянному самоанализу. Внешне это проявляется, как излишняя гордыня, эгоизм, заносчивость.
В этой ситуации вы упускаете большие возможности, открывающиеся перед вами.
Из-за малейшей критики ваша самооценка падает до нуля, и вы впадаете в полную апатию. Это приводит к нежеланию что либо делать, замкнутости от близких вам людей.
Карта советует поглядеть на себя со стороны, – никому не нравиться вечно ноющий человек. Возьмите себя в руки, – иначе упустите благоприятный шанс.
В сфере любви карта может говорить о знакомстве с закоренелым холостяком, который не намерен создавать семью, вообще, когда либо.
Если ваши отношения сложились достаточно давно, но не слишком удачно, карта говорит о том, что в этом ваша вина. Вы слишком расчетливы в выборе своего партнера, а это не способствует любви и долгосрочным отношениям.
Лев – Восьмерка жезлов

vosmerka hzezlov
Энергетика этой карты наполнит вашу жизнь событиями, которые будут развиваться с потрясающей скоростью. С ее помощью вы можете быстро добиться своей цели, продвинуться вперед, как в сфере деловых отношений, так и в сфере личных событий.
В сфере трудовой деятельности, – возможны новые контракты, связи, либо поиск нового поприща. В любом случае, это закономерное развитие того что было раньше, только в более быстром, чем вы ожидали, темпе.
Карта говорит о продвижении к цели, даже если в данный момент перемены для вас незаметны. Знайте, время достижения целей уже наступило. В личных взаимоотношениях карта будет неудержимо двигать вас, к тому в кого вы влюблены, а ваши отношения будут яркими. Это может быть любовь с первого взгляда, притягательность для противоположного пола, оживление давно сложившихся отношений.
Дева – Паж кубков, новые эмоции

pasz-kubkov
Карта приносит тихую радость, романтику и мечты. Возможно любовное послание, рождение ребенка, известие о беременности.
Под влиянием этого Аркана человек делает первый шаг к примирению, которое произойдет без ссор и упреков.
Сложившиеся отношения спокойны и гармоничны.
Одиноким людям можно рассчитывать на серьезные, быстро развивающиеся отношения.
Пары еще не вступившие в брак, захотят его оформить.
В сфере деловых отношений вас ожидают приятные моменты, в виде новых предложений. Вас будут хвалить, благодарить и признавать таланты.
Вероятно повышение в должности, встреча и продолжение отношений с влиятельным человеком.
Совет карты – доверяйте интуиции более, чем своему разуму.
Весы – Правосудие

pravosudie
Карта говорит о том, что пришло время жить по справедливости. Это будет относиться к вам и вашему окружению. Энергетика карты будет создавать ситуации, в которых вы получите оценку вашей деятельности и поведения.
Вероятно, вам придется столкнуться с оформлением официальных документов, – заключением сделок с недвижимостью, заключением брачных отношений, трудовых договоров.
Если на данный момент ситуация выглядит запутанной, то вскоре она непременно прояснится. Всплывут нужные факты, либо появится свидетели, которые предоставят нужную информацию и справедливость восторжествует.
Если не признавали ваших заслуг, то вскоре ситуация измениться и вас не только признают, но и наградят. Возможно, вам вернут долги, или предоставят необходимую документацию.
В личной жизни честные и порядочные отношения, заключение брака или поддержание честных стабильных отношений. В них нет места страсти, но есть порядочность и стабильность.
Вы можете рассчитывать на своих друзей, они готовы делиться с вами не только деньгами, но и идеями, хорошим к вам отношением.
Совет карты – не обольщайтесь и не живите иллюзиями, избегайте излишней самоуверенности.
Скорпион – Шестерка жезлов, победа

shesterka szezlov
Хорошая карта, она принесет вам заслуженную победу, уверенность в собственных силах и признание окружающих вас людей.
Сейчас вы становитесь центром событий и вам необходимо этим воспользоваться. Отбросьте в сторону ложную скромность, смелее проявляйте свои лучшие качества. Это поможет вам в карьерном росте. В данный период вы способны принять мудрое решение в сложной ситуации и получить заслуженное признание. Любое дело не останется незавершенным, сейчас вы настроены на полный успех.
В сфере любовных отношений карта говорит о том, что пора решить проблемы, обсудить разногласия и прийти к примирению. Для людей, состоящих в отношениях, это может быть объявление о скорой свадьбе, рождении ребенка.
Людей одиноких ожидает новый роман, который принесет положительные эмоции, яркие переживания.
Возможно какое то известие, хорошие новости о давних друзьях, знакомых, с которыми вы возобновите отношения, череда приятных сюрпризов, путешествие в далекую страну, которое принесет массу положительных эмоций и новых впечатлений.
Карта символизирует материальную стабильность, большие доходы и успех во всех сферах деятельности.
Совет – поделитесь своей радостью с друзьями, они вас поддержат.
Это одна из лучших карт. Вас ждет заслуженная победа. Вы много сделали для того, чтобы достичь успеха . И вот, теперь, наконец-то вы можете в полной мере наслаждаться собственным триумфом! Вы полны сил и уверенности в себе. Карта символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца. Надежды сбываются, желания исполняются. В любовной сфере эта карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества. Период трудностей, конфликтов позади.
Что карты Таро обещают Стрельцам, Водолеям, Козерогам, Рыбам в апреле 2020 года
Стрелец – Император, лидерство, амбиции, авторитет

imperator
Карта символизирует силу и власть, решения, основанные на личном опыте.
Энергетика карты даст вам организованность, стабильность и власть над собой и окружающими вас людьми. У вас появиться желание все запланировать, организовать, и навести порядок, — чем вы с удовольствием и займетесь.
Карта говорит о том, что пришло время сделать нужное дело и не откладывая решить проблемы. В реализации проблем поможет дисциплина и трезвый ум.
В этом плане Император указывает на возможность долговременных, прочных, стабильных отношений, основанных не столько на романтической влюбленности, сколько на дружеском расположении и взаимном уважении.
В сфере любовных отношений карта указывает на прочные, стабильные отношения, устойчивый быт и хорошее материальное положение. Женщина получает нужное внимание и заботу со стороны мужчины, к ее мнению прислушиваются.
Пожалуй, близкому человеку может показаться, что в ваших отношениях мало тепла, не забывайте об этом.
Козерог – Четверка жезлов, цветущий сад

chetverka jezlov
Эта карта принесет заслуженный успех, процветание, эмоциональное равновесие и счастье.
Вы можете насладиться плодами своего труда, тем более, что сейчас вы воспринимаете работу, как нечто приятное, приносящее успех и наслаждение.
В сфере рабочих отношений – стабильность, удовольствие, или спокойный переход на другой вид деятельности.
В личной жизни ожидается гармоничный период, взаимное понимание и уважение, новые контакты, радость жизни.
Действуйте так, как велит ваше сердце. Если хотите отдохнуть – возьмите отпуск и проведите его со своими любимыми.
Водолей – Девятка кубков, карта желаний

devjatka kubkof
Карта говорит о материальном успехе, достатке, эмоциональном и интеллектуальном удовольствии. Вы в хорошей физической форме, любые намеченные цели претворяются в жизнь.
Вас ожидает череда приятных событий, посиделки в беззаботной компании, приятные воспоминания.
Что касается карьеры, то на работе коллектив очень надежный, отзывчивый.
В сфере любви и отношений гармония чувств, заключение долгожданного союза, рождение желанного ребенка. В доме тепло и уют, стабильность отношений, крепкая привязанность и верность своему партнеру. Возможен совместный отпуск, медовый месяц.
В интимной жизни партнеры стремятся разнообразить и исполнять тайные прихоти друг друга
В сфере деловых отношений возможно исполнение желаний, материальная прибыль. Возможно, вам прибавят зарплату, дадут премию, или вы получите богатое наследство. В любом случае, удача будет сопутствовать вам в этом месяце.
Совет карты, – не потакайте себе во всем.
Рыбы – Шестерка пентаклей, щедрость

shesterka pentakley
Карта говорит о необходимости проявить щедрость, либо о получении подарка, премии, возврата долга.
Иногда карта говорит об успешном завершении начатого проекта, готовности окружающих прийти к вам на помощь в трудную минуту.
В сфере любви и отношений карта обещает крепкий и счастливый союз. Партнеры радуются развивающимся отношениям, строят совместные планы и идут рука об руку к их реализации. Каждый получает то, что он заслужил.
Романтические отношения принесут бурю эмоций, внутреннюю наполненность и одухотворенность.
В интимной жизни раскрепощение, желание угодить партнеру, – отсюда единение и удовлетворенность.
В деловой и финансовой сфере новые перспективы, возврат долгов, удачные сделки. Вы легко находите общий язык с деловыми партнерам, идете на компромиссы. Если вам требуется финансовая помощь, то вы ее обязательно получите.
Карта советует – смелее принимайте решения и задуманное осуществиться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: