Прогноз карт Таро на сентябрь 2019

dvoyka kubkof

Гороскоп карт Таро на сентябрь 2019 года для каждого знака Зодиака
Овен — карта Двойка Жезлов, возможности

dvoyka szezlov
Карта говорит о том, что вы готовы бороться и отстаивать собственные интересы, рискуя и проявляя безрассудную храбрость. Вы не готовы ждать и занимать нейтральную позицию.
Проявляя агрессию, вы пытаетесь выдать ее, как свойство своего характера. Однако, вы действуете не благодаря ему, а вопреки, отвечая на внешние раздражители.
Вы совершаете необдуманные поступки, бросаете вызов обстоятельствам и действуете смело и напористо, стремясь к власти и завоеванию.
Под влиянием этой карты вы можете обрести гармонию между своими прошлыми и будущими достижениями.
В сфере любовных отношений появляется желание проверить на прочность чувства своего партнера. Вы боретесь за лидирующие позиции в отношениях.
Это грустная карта для отношений. Она приносит равнодушие к человеку, который находится рядом.
В ближайшем окружении возможно появление человека, демонстрирующего интерес, но при этом выведывающего у вас необходимую для него информацию.
С такой картой нет смысла начинать новые отношения, они никуда не приведут.
Вас ожидает конкурентная борьба, трудновыполнимые профессиональные задачи, желание закрепить ранее завоеванные позиции.
Карта советует действовать быстро в любой ситуации, не раздумывая слишком долго.
Телец — карта Пятерка Жезлов, притворная драка

pjaterka jezlov
Карта говорит о конкуренции, соперничестве. Вам придется доказывать собственную компетентность и состоятельность.
Карта говорит об открытом столкновении с равным соперником, а не о коварстве. Возможно, вас ожидают перемены, для реализации которых придется приложить немалые усилия, пережить трудности. Здесь также вероятно соперничество, но оно будет полезным для вас.
Это может быть конкуренция на работе, либо участие в каком то конкурсе, соревновании.
Возможно появление соперника и в личной жизни. Вас ожидают ссоры, разногласия и противоречия, желание тянуть одеяло в свою сторону. Впрочем, конфликт будет прозрачным, компромисс найдет, лидирующие позиции определены.
Энергетика карты придаст вам силу, которая поможет легко справляться с неприятностями.
Близнецы — карта Двойка Кубков, примирение, рождение ребенка

dvoyka kubkof
Карта принесет позитивный период взаимных симпатий, перспективных связей, успешного сотрудничества и примирение после длительных ссор.
В вашей жизни обязательно произойдут радостные события и встречи, становление отношений с давними или новыми знакомыми.
В сфере семейных отношений пришло время забыть собственные амбиции и направить энергию на укрепление семейных ценностей.
Даже если за плечами у вас ссоры и конфликты, впереди гармоничные и душевные отношения.
Одинокие могут рассчитывать на романтические встречи и взаимопонимание.
Это белая полоса вашей жизни и, следовательно, вы можете проявить свои таланты и ранее не использованные качества. Можно начинать новые перспективные проекты и дела, занимаясь тем, чем хочется, – удача непременно вам улыбнется.
Карта приносит в отношениях с людьми тепло, нежность, благоприятную и уютную атмосферу.
В деловой сфере успех и перспективное партнерство. Удача ожидает тех, кто работает в коллективе. Даже если это новый для вас коллектив, вы найдете в нем взаимопонимание и уважение. Удача ожидает вас и при работе с иностранными партнерами.
В творчестве есть возможность проявить эстетику и реализовать перспективы в художественном направлении.
Рак -карта Звезда, Надежда, вдохновение, образование, духовность, творчество

zvezda
Одна из лучших карт колоды Таро. Она символизирует появление новых, перспективных идей, надежду, перемены к лучшему. Вы мечтаете, строите планы и предвидите лучшее будущее.
Вероятна новая любовь, укрепление сложившихся отношений, преодоление разногласий, озарение.
Не стоит ожидать немедленного исполнения желаний, новая дорога только появилась и все хорошее ждет вас за поворотом. Желания исполнятся, нужно только немного подождать и приложить усилия для их реализации.
Высшие силы обязательно придут к вам на помощь и подскажут новое многообещающее направление. Внимательно отнеситесь к тайным знакам, здесь могут быть случайно услышанные слова, фразы из газет и журналов.
В сфере личных отношений карта говорит о длительных отношениях, влюбленность, многообещающие союзы, построение совместных планов. Дружеские отношения окрепнут или вы встретите нового друга, новую любовь, которая выльется в длительные отношения.
Если у вас был кризис чувств, он скоро закончится, больные выздоровеют, операции пройдут успешно.
В деловых отношениях подъем, дела пойдут в гору, творчество получит новый виток. Актеры могут рассчитывать на перспективные роли, музыканты на престижные мероприятия. Одним словом, ваши надежды оправдаются.
Лев — карта Четверка Мечей, отдых

chetverka jezlov
Четверка Мечей — это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя.
Карта символизирует наступление периода отрешенности и самоизоляции. Возможно, вы почувствуете усталость и желание уединиться, чтобы восстановить силы, спокойно обдумать сложившуюся ситуацию.
В сфере трудовой деятельности без особенных перемен, в сфере любви желание побыть одному. Не делайте поспешных выводов, отдохните от работы и от своего партнера, восстановите силы и душевное равновесие.
Карта советует не уходить глубоко в себя, а попросить помощи у окружающих. Иначе, ваша изоляция обернется глубоким душевным расстройством.
Стабилизировать душевное состояние поможет посещение святых мест.
Эта карта говорит о некотором периоде отдыха. Сейчас не время форсировать события. Пусть весь мир подождет, пока вы наберетесь сил для дальнейшей борьбы. Не позволяйте суете завладеть вами. В плане любви карта говорит, что вы можете чувствовать себя одиноким, истощенным существующими отношениями
Дева — карта Десятка Мечей, неизбежный конец

desjatka mechey
Очень трудный период краха, развала, ситуаций в которых мы бессильны и не можем ни на что повлиять.
Тяжелый период подавленного настроения, страхов и беспокойства перед жизнью. Вам нужно взять себя в руки и постараться расставить все по своим местам.
Ваши опасенья преувеличены, а вашей жизни есть люди, способные оказать помощь.
Не принимайте поспешных решений, нет ничего серьезного, что может вам угрожать. Взвешивайте каждый свой шаг и привыкайте к новым реалиям.
Для достижения целей придется принести в жертву что-то очень для вас ценное. Для реабилитации и возвращения в нормальный ритм жизни вам потребуется длительное время.
В личных отношениях может быть разрыв союза, сопровождающегося душевной болью и глубоким разочарованием. Вероятнее всего, — исправить уже ничего нельзя и остается только смириться, принять новые жизненные обстоятельства.
В сфере деловых отношений вы чувствуете себя, как выжатый лимон, находитесь в состоянии стресса. Вам трудно выполнять свои обязанности. В таком состоянии вам может грозить увольнение, потеря хорошей должности, своих проектов, которые так и не осуществились.
Весы — карта Повешенный, висящий

poveheniy
Для лучшего понимания толкования взглянем на карту, мы видим висящего вниз головой человека, который ведет себя беспечно. Примерно именно это будет происходить и с вами. Вы будете находиться в состоянии вечной зависимости от сложившихся обстоятельств, но при этом не потеряете присутствие духа.
Карта указывает на тупиковую ситуацию, выход из которой в принципе есть, но он должен быть нестандартным. Вам придется поменять восприятие действительности, и тогда вы сможете выйти из затруднительного положения.
Возможно на вас окажут сильное давление, вынуждая поступать определенным образом, либо будут использовать в своих целях. Иногда карта говорит о вынужденной изоляции.
Иногда карта говорит о готовности человека к жертве ради достижения высшей цели. Правда жертва должна быть осознанна вами и добровольна, иначе достигнуть намеченной цели вряд ли получится.
В сфере личных отношений карта указывает на кризис, возникший из-за нежелания партнеров пожертвовать своими собственными интересами в пользу своего избранника. Вероятно, наладить отношения не получится, и дело может дойти до разрыва.
Если у вас еще нет возлюбленного, то встретить его сейчас у вас не получится.
Карта может указывать на плохое самочувствие, проблемы здоровья.
Совет – не нужно идти напролом, постарайтесь переждать ситуацию или поищите обходные меры для ее решения.

Скорпион — карта Справедливость, правосудие

spravedlivost
Карта говорит о том, что пришло время жить по справедливости. Это будет относиться к вам и вашему окружению. Энергетика карты будет создавать ситуации, в которых вы получите оценку вашей деятельности и поведения.
Вероятно, вам придется столкнуться с оформлением официальных документов, – заключением сделок с недвижимостью, заключением брачных отношений, трудовых договоров.

Если на данный момент ситуация выглядит запутанной, то вскоре она непременно прояснится. Всплывут нужные факты, либо появится свидетели, которые предоставят нужную информацию и справедливость восторжествует.
Если не признавали ваших заслуг, то вскоре ситуация измениться и вас не только признают, но и наградят. Возможно, вам вернут долги, или предоставят необходимую документацию.

В личной жизни честные и порядочные отношения, заключение брака или поддержание честных стабильных отношений. В них нет места страсти, но есть порядочность и стабильность.
Вы можете рассчитывать на своих друзей, они готовы делиться с вами не только деньгами, но и идеями, хорошим к вам отношением.

Совет карты – не обольщайтесь и не живите иллюзиями, избегайте излишней самоуверенности.
Стрелец — карта Тройка Жезлов, зарождение

troyka jezlov
Карта символизирует влечение к идеалу, хорошие отношения с людьми. Вы стремитесь к реализации творческого потенциала, поиску единомышленников для организации собственного бизнеса или выполнения совместного проекта.
Вы наполнены сильной энергетикой, умны и любознательны и уверены в собственных силах. Когда вы проявляете инициативу, то всегда оказываетесь правы.
Это положительно сказывается на течении дел, карьерного роста.
Высока вероятность переезда на новое место или переход на более перспективную работу. Следует внимательно отнестись к появляющимся возможностям, которые обязательно возникнут в этом году.
Возможно перспективное предложение от влиятельного лица или предложение от приятеля. Карта советует принять предложение, в будущем оно поспособствует расширению деловых возможностей и получению денежной прибыли.
В любовной сфере крепкие партнерские отношения, построение планов на будущее.
Мужчины могут смело делать предложение руки и сердца, дамы отвечать согласием.
Для тех, кто уже состоит в браке, но имеет разногласия, совет – ссоры не повод для разрыва отношений.
Козерог — Суд, перерождение, выбор

pravosudie
В целом карта имеет положительное значение. Она свидетельствует о становлении новых целей и путей их достижения. Однако для их реализации вам необходимо избавиться от ненужных стереотипов, привычек или сложившихся отношений. В данном случае они мешают вам на пути достижения поставленных задач.
Вас следует быть готовым к преодолению преград и расходу немалой энергии, иначе желаемого не достичь. Впрочем, трудности будут носить кратковременный характер, а упорства вам не занимать.
Иногда карта говорит, что намеченная цель уже достигнута, только вы об этом пока не знаете. Либо карта указывает на окончание трудного периода в вашей жизни и перехода в новое более комфортное существование.
В сфере любовных отношений карта указывает на обретение второй половины или о переходе сложившихся отношений на более высокий уровень. Если ваши отношения себя изжили, карта указывает на то, что пришло время их разорвать.
Причина подобных перемен в том, что человек осознал суть своих проблем и решил изменить свое отношение к ним. Ситуация ясна и понятна, осталось только ее разрешить.
Водолей — карта Шестерка Жезлов, победа

shesterka szezlov
Хорошая карта, она принесет вам заслуженную победу, уверенность в собственных силах и признание окружающих вас людей.
Сейчас вы становитесь центром событий и вам необходимо этим воспользоваться. Отбросьте в сторону ложную скромность, смелее проявляйте свои лучшие качества. Это поможет вам в карьерном росте. В данный период вы способны принять мудрое решение в сложной ситуации и получить заслуженное признание. Любое дело не останется незавершенным, сейчас вы настроены на полный успех.
В сфере любовных отношений карта говорит о том, что пора решить проблемы, обсудить разногласия и прийти к примирению. Для людей, состоящих в отношениях, это может быть объявление о скорой свадьбе, рождении ребенка.
Людей одиноких ожидает новый роман, который принесет положительные эмоции, яркие переживания.
Возможно какое то известие, хорошие новости о давних друзьях, знакомых, с которыми вы возобновите отношения, череда приятных сюрпризов, путешествие в далекую страну, которое принесет массу положительных эмоций и новых впечатлений.
Карта символизирует материальную стабильность, большие доходы и успех во всех сферах деятельности.
Совет – поделитесь своей радостью с друзьями, они вас поддержат.
Это одна из лучших карт. Вас ждет заслуженная победа. Вы много сделали для того, чтобы достичь успеха . И вот, теперь, наконец-то вы можете в полной мере наслаждаться собственным триумфом! Вы полны сил и уверенности в себе. Карта символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца. Надежды сбываются, желания исполняются. В любовной сфере эта карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества. Период трудностей, конфликтов позади.

Рыбы — карта Двойка Пентаклей, суета

dvoyka pentakley
Карта принесет улучшение материального благополучия, разнообразие, получение волнующих новостей, заметную динамику вперед и заметный прилив сил.
Возможен дополнительный заработок, который не отнимет у вас много сил. Сейчас вы способны играючи выполнять несколько дел одновременно. Возможно получение перспективной должности. В бизнесе стабильное положение, развитие и реструктуризация.
Несмотря на то, что в целом вы довольны состоянием текущих дел, вам не дает покоя дискомфорт и суета. Придется проявить расторопность, что бы справиться с большим объемом задач.
Все свои действия обдумывайте самостоятельно, не доверяйте партнерам и коллегам – в данный отрезок времени, их советы могут нанести вред.
В сфере личной жизни карта говорит о нестабильности, возможных изменах, легкомыслии в отношениях.
В супружеских отношениях возможно оживление чувств, новизна ощущений. Сейчас вы можете решить даже самые трудные жизненные проблемы без излишнего драматизма.
В отношениях не исключена доля расчетливости, но она не будет считаться обидной. Скорее всего она будет необходимым условием в сложившихся обстоятельствах.

На следующей странице прогноз карт таро на октябрь 2019 года для каждого знака зодиака

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: