Прогноз Таро на май 2015

mir

Прогноз карт Таро на май 2015 года по знакам Зодиака

ОВЕН — карта Мир

mir
Прогноз для знака Зодиака Овен означает благоприятный период в вашей жизни.

Успех ждет вас везде, — в достижении целей, реализации намеченных путей, полная уверенность в победе. В данный период вам не нужно уклоняться от участия в общественной жизни. Именно в ней вы почерпнете средства и силы для реализации собственных идей. Успех ждет людей, умеющих поймать сигналы времени и самостоятельно создать приоритеты, объединив противоречия.
Это время создания своего жизненного пространства.
ТЕЛЕЦ — карта Пятерка Жезлов

pjaterka jezlov
Прогноз для знака Зодиака Телец означает, что вас ждет конкурентная борьба, которую вы в состоянии выиграть. Сейчас не стоит уклоняться от всплеска энергий, бушующих вокруг вас. Это время, когда вы сможете использовать чужие интересы и события, обратив их на пользу себе. Необходимо только наметить цель, и даже идеи ваших врагов принесут вам пользу.
БЛИЗНЕЦЫ — карта Десятка Пентаклей

desjatka pentakley
Прогноз для знака Зодиака Близнецы означает приход благоприятного периода в вашей жизни. Сейчас удача сама идет к вам в руки, вам только остается открыть ей дверь. Полная гармония взаимоотношений партнеров, душевный покой и материальное благополучие. Вам все удается, вы успеваете во время и удовлетворены своими возможностями. Не уклоняйтесь от участия в проектах друзей, они также принесут вам пользу.
РАК — карта Императрица

imperatriza
Прогноз для знака Зодиака Рак, — Вы обретете душевную гармонию, принимая жизнь такой, какая она есть. Если вас начнет угнетать рутина будничных дней, найдите время для творчества. Старайтесь сохранять хорошее настроение, будьте естественными и наслаждайтесь минутами любви и страсти.
ЛЕВ — карта Колесница
kolesniza
Прогноз для знака Зодиака Лев. Вы уверены в себе, и это помогает вам постоять за свои принципы, разрешая сложные проблемы. Сейчас не стоит критиковать своих близких за проявление слабости, а лучше принять их таковыми, какие они есть.
Нужно остерегаться людей, не умеющих осознать свои внутренние противоречия

{}
ДЕВА — карта Солнце
solnze
Прогноз для знака Зодиака Дева
Благоприятный период, который принесет вам наполненность энергией и умение постоять за себя. Вы полны энтузиазма и знаете путь к успеху в реализации собственных идей. Сейчас вы сможете не только продемонстрировать свои способности, но повести людей за собой. Хорошее время для карьерного роста, налаживания личных отношений, отдыха в теплых краях.
ВЕСЫ — карта Отшельник
othelnik
Прогноз для знака Зодиака Весы.
Для вас наступает время уединения. Вам нужно погрузиться в себя, побыть в одиночестве. Отдохните от людей, погрузитесь в тишину, медитируйте и отдыхайте. При этом не забывайте о жизненно важных целях. В вашей жизни могут появиться люди, намного старше вас или богаче жизненным опытом. Они могут вам помочь.
СКОРПИОН — карта Девятка Жезлов

devjatka hzezlov
Прогноз для знака Зодиака Скорпион.
Вас беспокоят проблемы, от которых вы уже устали, но все никак не можете избавиться. Не нужно бросать реализацию своих проектов, — для достижения целей осталось совсем немного. Запаситесь терпением, подумайте о том, сколько уже сделано, и вы сможете дойти до позитивного финала.
Есть беспокойства и в области личной жизни. Вы не можете почувствовать себя в безопасности, поэтому принимаете меты предосторожности.
СТРЕЛЕЦ — карта Восьмерка Кубков

vosmerka kubkov
Прогноз для знака Зодиака Стрелец
Карта говорит о том, что расслабляться не стоит. Пусть в данный момент в вашей жизни все хорошо, вам нужно думать о самосовершенствовании и развитии. Почивать на лаврах еще рано, ведь только при движении вперед, мы можем достичь еще больших успехов. Не нужно бояться неизвестного, вам не придется плутать во тьме и одиночестве. Относитесь с добром к тому, кто встретиться на вашем пути.
КОЗЕРОГ — карта Колесо Фортуны
koleso fortuny
Прогноз для знака Зодиака Козерог.
Для вас настало время перемен, которые вы сможете направить на улучшение качества жизни. Ведь именно вам свойственно глядеть взглянуть проблемам прямо в лицо, и понимая, что нужно конкретно вам, извлечь пользу из происходящего. Сейчас самое время для расширения своих контактов и выбора наилучших решений.
ВОДОЛЕЙ — карта Суд

sud
Прогноз для знака Зодиака Водолей
Карта напомнит вам о том, что всем людям свойственно ошибаться, в том числе и вам. Вероятно, вас беспокоят обиды из прошлого, которые закрывают от вас дорогу в будущее. Простите других и себя, разрубив кармические связи. Только освободившись от пут прошлого, вы сможете идти дорогой к успеху и процветанию.
Под знаком этой карты возможно восстановление почти погибших отношений, рождение детей.
РЫБЫ — карта Маг

mag
Прогноз для знака Зодиака Рыбы
Не стоит отстраняться от событий, которые будут происходить в вашей жизни. Верьте в свои силы и не думайте о том, что вы чего-то не можете сделать. У вас огромное количество талантов и сейчас самое время ими воспользоваться. Сохраняйте присутствие духа, и успех вам обеспечен.

Далее Прогноз на июнь 2015 года

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: