Расклад карт Таро на январь 2014

shut

Вот и наступил Новый 2014 год и нам пора узнать, какой прогноз дают нам карты Таро на январь 2014 года.

Мы предлагаем ам почитать расклад карт Таро на январь 2014 года по знакам Зодиака.

ОВЕН – карта Шут

shut

Для того, что бы обрести себя, Таро советуют вам обратиться к воспоминаниям своего детства. Подумайте, а как сейчас вы радуете себя, своего внутреннего ребенка, который стал взрослым? Что вы вообще помните о своем детстве, какие вы любили игрушки, книги, в каком месте гуляли, играли.
Постарайтесь вспомнить об этом, так вы сможете обрести себя. Выпавшая карта советует вам просто оставаться собой.

ТЕЛЕЦ — карта Суд

sud

Вас ждет событие, которого вы устали ждать, и вот теперь появился реальный шанс для воплощения в жизнь вашей потаенной мечты. Сделайте небольшое усилие, освободитесь от тяжести повседневных обязанностей, и дайте своим желаниям вырваться на волю. Карта часто говорит о прибавлении в семействе. Это может быть свадьба детей, рождение внуков.
БЛИЗНЕЦЫ — карта Колесница

kolesniza

Вас ждут яркие события, взлет и успех. У вас много планов и вы готовы оставить прошлые неудачи, преодолеть неприятности и забыть о них. Новая волна вдохновения и смелости проникнет и в личные отношения. Вы воодушевите своего партнера и вместе отправитесь к новой жизни и новым перспективам. Карта поможет вдохнуть свежий ветер даже в устоявшиеся отношения.
РАК — карта Сила
sila
Карта приносит хорошее самочувствие, энергию и энтузиазм. Все это позволит вам реализовать ваши замыслы и проекты. Карта приносит влияние женщин, которые лаской и мудростью направляют своего партнера в нужное русло. В личных отношениях бурлят эмоции, но вы в состоянии контролировать их, подавлять свой гнев и создавать в отношениях гармонию.
ЛЕВ — карта Умеренность
umerennost
Для вас наступил период гармонии и умиротворенности. Вы в ладу с собой, окружающим миром и со своим партнером. Время течет спокойно, дела идут хорошо, вы готовы к компромиссам и способны найти золотую середину.
ДЕВА — карта Влюбленные

vlublennie

Двоякая карта. Приносит гармоничные отношения в любви. Ваша душа парит на крыльях счастья, вы радостны и удовлетворены. В остальных сферах вашей жизни вам предстоит сделать непростой выбор и помочь сейчас вам некому. Принимать решение нужно самостоятельно.
ВЕСЫ — карта Повешенный
poveheniy
Вы стали заложником обстоятельств, или попали в переплет и не в силах что-либо изменить. Придется вам принести себя в жертву, в угоду интересов других людей. Полный застой в любовных делах, отношения кажутся безнадежными. Вы не в состоянии действовать решительно, придется подождать времени, когда сложившиеся обстоятельства станут для вас невыносимы.
СКОРПИОН — карта Солнце
solnze
Над вами сияет солнце успеха. Оно приносит карьерный рост, завоевание авторитета и возможности для самореализации. Вы полны великодушия, оптимизма и жизненной энергии. В отношениях с любимым человеком полная гармония. Одиноких скорпионов ожидает яркая встреча, красивые ухаживания и подарки. Некоторых ждут поездки в теплые страны.
СТРЕЛЕЦ — карта Колесо Фортуны
koleso-fortuny
Колесо фортуны принесет положительные перемены. Будьте готовы к ним и не упустите свой шанс на счастье, ведь фортуна вещь переменчивая. В личных отношениях наступил момент сдвинуться с мертвой точки, для этого вам придется сделать первый шаг.
КОЗЕРОГ — карта Император
imperator
Вы полны энергии, серьезности и решительности, способны контролировать и держать все в своих руках. Не выпускайте инициативу из своих рук и наслаждайтесь успехом. В личной жизни проявите больше внимания и чуткости к близкому человеку, что бы у него не возникло чувство, что он обделен теплом и участием.
ВОДОЛЕЙ — карта Жрец
jrez
Впереди у вас период обучения, получения какой то информации. Возможно, что вы сами выступите в роли учителя или наставника для того, кто верит в вашу грамотность и компетентность. В личной жизни тепло и комфорт. Одинокие водолеи могут получить предложение о вступлении в брак, приглашение на свадьбу.
РЫБЫ — карта Императрица
imperatriza
Карта означает «плодородие» и оно касается всех сфер жизненных интересов. Вы можете ожидать хороших результатов от реализации собственных проектов, получение прибыли, хороших отношений в семье, покоя и удовлетворения. У женщин, мечтающих иметь детей, есть реальный шанс на воплощение этой мечты.

Прогноз карт Таро на февраль 2014 года

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: