Расклад Таро на декабрь 2013

pjaterka jezlov

Общий прогноз Таро на декабрь 2013 года
Наступает первый месяц зимы и последний месяц уходящего 2013 года.
Декабрь принесет нам воинственность и все это благодаря карте Таро, — Пятерка Жезлов.

pjaterka-jezlov

Именно она будет отвечать за общие тенденции декабря.

Это коснется всех жизненных сфер, любви, финансов, карьеры. Месяц обещает быть плодотворным.
Кто-то из нас захочет исправить допущенные ошибки, другие наверстают упущенные возможности на работе, многие наладят взаимоотношения с партнером.

Решающую роль будут играть женщины, которые мягко и мудро будут приводить своего избранника к нужным решениям.
Теперь посмотрим, что сулят карты для каждого из Знаков Зодиака.

Расклад карт Таро на декабрь 2013 года по Знакам Зодиака

ОВЕН — карта Смерть

smertj
Вас ждут перемены. С поведением итогов уходящего года, вы подведете жирную черту под чем-то давно себя изжившим. Окончание одного периода смениться лучшими временами. Происходящее будет болезненно для вас, но вы должны открыться новому, забыть прошлые обиды и пойти навстречу новому яркому периоду своей жизни.

ТЕЛЕЦ – карта Солнце

solnze
Над вами просияет солнце. Оно осветит путь к правде и счастью. Вы полны сил и решимости, открыты навстречу новым идеям. Вас поддерживают ваши близкие, друзья и сотрудники. Отличный момент блеснуть своими достоинствами.

БЛИЗНЕЦЫ — карта Отшельник

othelnik
Близнецам нужен отдых, чтобы собраться с силами, переосмыслить происходящее, выйти на новый уровень духовных отношений. Возможна встреча с пожилым человеком, духовным наставником.
РАК — карта Влюбленные

vlublennie
Карта имеет двоякое толкование. С одной стороны она приносит гармоничные отношения в любви. С другой стороны заставляет сделать выбор. Причем его придется делать, полагаясь только на себя. Сейчас неподходящее время просить совета у своих друзей и близких.

ЛЕВ — карта Повешенный

poveheniy
Ключевое значение карты — жертва, неудача. Вас необходимо запастись терпением и пожертвовать собственными интересами в угоду окружающим. Не стоит впадать в иллюзии, постарайтесь смотреть на жизнь реально, но быть гармоничными. Просто наблюдайте за происходящими событиями.
ДЕВА – карта Башня

bahnja
Постарайтесь отложить выяснения отношений с близкими для вас людьми на более благоприятный период. Отдохните и побудьте в одиночестве, спокойно отнеситесь к происходящим переменам. Тогда уйдут ваши страхи, а здоровье улучшиться.
ВЕСЫ — карта Колесо Фортуны
koleso-fortuny
Карта принесет поступление крупных сумм денег, — выигрыш, возврат старых долгов, которые вы уже и не думали вернуть. Возможна помолвка, бракосочетание, приятное путешествие.
СКОРПИОН — карта Императрица

imperatriza
Символ карты плодородие. Означает благоприятный период во всех сферах жизни, участие в вашей судьбе женщины, скорее всего родственницы. Сейчас вы полны энергии, обаяния, вас ждет признание и успех. У женщин возможна беременность.
СТРЕЛЕЦ — карта Дьявол

dijavol
Вы можете погрузиться в пучину любовных страстей и обмана. В этот период вы уязвимы, и можете впасть в зависимость. Старайтесь смотреть на жизнь реально, не стремитесь к успеху любой ценой.
Козерог – карта Луна

luna
Вы полны страхов и сомнений. Вам кажется, что вокруг враги, которые преследуют вас. Не впадайте в депрессию, прислушивайтесь к своей интуиции и доверяйте близкому человеку.
ВОДОЛЕЙ — карта Мир

mir
Вас ждет благоприятный период, когда перед вами откроются новые горизонты, новые пути к успеху. Возможны успешные поездки и путешествия, продвижения в карьере, крупные финансовые поступления. Старайтесь сохранять душевное спокойствие.

РЫБЫ – карта Шут

shut
Вы захотите новых ощущений и впечатлений. Это желание может подтолкнуть вас к необдуманным поступкам, которые приведут к печальным последствия. Веселитесь и отдыхайте, но не теряйте головы. Возможны приятные моменты, связанные с детьми.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: