Лунный гороскоп на 10 сентября 2020

orel

Лунный гороскоп на 10 сентября 2020

Лунный гороскоп на сегодня 10 сентября 2020 года, четверг, 22 лунный день, луна в близнецах

orelЧетверг — день орла

Орел летит прямо к солнцу и не боится обжечь крылья.
Благоприятствует любовным отношениям. Робким стеснительным людям следует выбрать четверг для первых свиданий.
Приметы четверга:
Потерянное кольцо, камни, выпавшие из оправы, рассыпанные бусы – признак долгой и счастливой любви. Права не все камни, а только – аметист, оникс, янтарь, «бычий глаз». Из них же можно изготовить оберег, соединив их на одной нити.
Треснувшее прямо на руке кольцо признак треснувших отношений.
Чистое небо в четверг обещает безоблачную любовь.

slon22 лунный день

Действие – учеба.
Символы — слон Ганеша (сын Шивы) с обломанным клыком, свиток и золотой ключик.
День включения мудрости.
Сегодня нужно изучать тайные знания и использовать их. Хорошо узнавать свое будущее, только не на картах.
Хорошо совершать медитацию на магической и астрологической символике. Полезно сосредоточиться на картины и изображения священных звуков на бумаге, песке.
Влияние дня:
Мистическое, — это день печали, вынесенного из мудрости бытия. Часты откровения во сне.
Социальное, — сегодня хорошо учиться и учить других, результат может быть таким, как за многие месяцы упорного обучения. Не рекомендуются контакты, хорошо проявлять щедрость.
Бытовое, — печаль, слезы. Не стоит отправляться в путешествие, начинать новые дела. Хорошо осваивать новые ремесла.
Медицинское, — уязвимы тазобедренный сустав, крестец, нижняя часть позвоночника. Не нужно делать резких движений. Ешьте много, но растительную пищу. Болезни дня опасны.
Рожденные в двадцать второй лунный день, имеют богатый духовный мир, любят справедливость, но при этом беспристрастны иногда даже циничны.
Консерваторы, но любят учиться, постигать новое. Их мозг работает в несколько раз продуктивнее, чем у других людей.
Медитация, — книги, суета на улице.
Камни — голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит и янтарь.

Узнать о том, как влияет луна на красоту и здоровье в сентябре вы можете на страницах нашего сайта Василиса прекрасная

djatel24 солнечный день

Связан с верой, это день проверки на прочность нашей веры и истинности нашей религии. Это также день медицины и алхимии — критический, трудный.

Тотем — Дятел, символ проявленной истины, целительства. Рекомендуются строгий пост и молитвы. День «чёрной» работы, тотального очищения себя и жилища, очищения пути к просветлению. Хорошо например, провести день в храме, или начать цикл голодания, целительства, больше читать и молчать — вообще замечательно. Нужны огонь и свет рядом с вами в этот день. Важно не поддаваться на провокации, быть внимательным к миру и себе. Сегодня можно проверить свой иммунитет: чем мы чище, тем нам легче.

blizneziЛуна в близнецах

Транзит Луны через знак Зодиака Близнецы

В этот период благоприятно учиться, общаться, проводить переговоры и выполнять краткосрочные дела.

Настроение при Луне в Близнецах:

Луна в Близнецах делает нас более общительными, контактными, болтливыми, любопытными и подвижными. Мы становимся несобранными, и склонны хвататься за несколько дел сразу.

Усиливается умственная активность, способности к обучению, усвоению новой информации. Появляется информационный голод, хочется больше читать, смотреть телевизор, или общаться с приятелями.

Какие дела хорошо делать:

Луна в Близнецах ускоряет процессы информационного обмена.

Это положение Луны положительно для налаживания деловых контактов, проведения переговоров, собраний. Оно помогает в работе с информацией, документацией, в любой работе со словом.

В это время можно садиться за написание статьи, дипломной работы, разбирать накопившуюся корреспонденцию, писать письма, оформлять документы. Можно обращаться в различные фирмы, заказывать услуги, подавать документы.

Удаются дела, связанные с обучением.

В эти дни нужно заниматься краткосрочными делами, всем, что быстро и мобильно. Соглашения и контракты можно подписывать только краткосрочные.

Не удачно для затяжных дел, начала строительных работ, дел связанных недвижимостью и землей, для дальних путешествий, переездов на длительный срок.

Как влияет Луна в Близнецах на отношения:

В это время все настроены на обмен информацией, мнениями. Незнакомые люди чаще заговаривают друг с другом. Можно заводить важные для вашей работы знакомства. Традиционно считается удачным временем для посещения родственников.

Время дружеского общения, болтовни по телефону, или за столиком кафе. Именно в эти дни люди склонны дурачиться и можно наблюдать, как серьезные люди, что называется, впадают в детство.

Любовь:

Период больше подходит для дружеских, нежели любовных встреч. Не ждите от любимого проявления страсти. Используйте время, для того, чтобы больше узнать друг о друге. Рекомендуется сходить вместе на премьеру в кино, или театр.

Общение с детьми:

Отличное время для обучения, занятий с ребенком математикой, или английским. Информация схватывается на лету, однако через некоторое время ее нужно закрепить.

Процесс обучения должен включать перерывы, потому что дети не отличаются усидчивостью, им нужно переключать внимание.

Они проявляют повышенный интерес к окружающему миру, можно посетить кинотеатр, музей, выставку технических достижений, устроить спортивные состязания.

Здоровье при Луне в Близнецах:

Луна в Близнецах создает напряжение в руках, плечевом поясе – можно проводить лечебные процедуры этой области, но нельзя делать операции.

Хорошо делать массаж (но не в случае серьезных нарушений). Увеличивается количество простуд, обострений ревматизма. Часто именно в эти дни продувает из-за открытого в машине окна.

Красота:

Обратите внимание на руки, поухаживайте за ними, нанесите питательный крем.

Можно загорать. Лучшим питанием для кожи в это время является прогулка на свежем воздухе. Эффективнее проходят омолаживающие процедуры.

Окрашивание волос: «дни блондинок». Выбирайте это время, если вы осветляете натуральный цвет. Хорошо для оттенков «блондин» и «русый».

Покупки:

Покупайте обувь, спортивную и джинсовую одежду, духи, книги. Можно приобретать различные технические средства, в работе которых важна скорость и мобильность (например, автомобиль), средства связи (мобильный телефон). Воздержитесь от покупки аксессуаров и бижутерии.

Домашние дела:

В дни Луны в знаках воздуха развешенное на улице белье быстро выгорает на солнце.

Этот период подходит для выпечки.

Отличное время для мытья окон (особенно, в дни Убывающей Луны).

Хорошо для уборки, избавления от пыли, проветривания вещей.

Работы в саду:

Не подходит для посадки и пересадки большинства культур. Сажают только вьющиеся растения: горох, фасоль, плющ, клубнику и землянику. Сажают и ухаживают за цветами.

Отдых:

Отличный период для расширения кругозора, чтения, посещения выставок и музеев.

Хорошо для дружеских встреч, прогулок, посиделок в кафе. Можно заниматься спортом, для которого нужна быстрота реакции, обучаться вождению.

Луна в воздушном знаке – дни воздуха и света.

В такие дни сложнее смотреть в небо, хочется зажмуриться, и даже сквозь тучи пробивают яркие лучи.

В эти дни мы чувствуем энергии неба, и наши силы быстро восполняются, если просто побыть на свежем воздухе, прогуляться в поле, или другом месте, где есть хороший обзор. Рекомендуется выполнить серию дыхательных упражнений.

«Воздушная» Луна увеличивает нашу общительность, интерес к различной информации.

 

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: