Лунный гороскоп на 13 сентября 2020

lebed

Лунный гороскоп на 13 сентября 2020

Сегодня 13 сентября 2020 года, воскресенье, 25 лунный день, 27 солнечный день, луна в раке до 18.32 затем она переходит в знак зодиака лев.

lebedВоскресенье — день лебедя

День любви и измен
Приметы воскресенья:
Порезать ножом руку до крови или найти иголку, — к измене.
Споткнуться, выходя из церкви, — измените вы, причем назло.
Пережаренная картошка говорит о том, что вы влюблены.
Оторвавшаяся подметка или сломанный каблук говорит о верности вашего избранника.

cherepaxa25 лунный день

Двадцать пятый лунный день

Символ — черепаха, раковина, урна( сосуд для жидкости), два сосуда с живой и мертвой водой.

День пассивный, созерцательный, период одиночества, сосредоточения и воображения.

Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности.
В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физически, слушать свой внутренний голос; противопоказана поспешность.

Если в 25-й день проявляется яснослышание — это знак рабской зависимости от кого-то.
Люди 25-го дня даже в молодые годы рассуждают зрело, как старички. Это мудрые, неторопливые, даже сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны.
Камни дня- шпаты, тигровый глаз, соколиный глаз (голубой и синий), кошачий глаз (зеленый), празем, все окаменелости- дерево, уголь; раковина, а также гелиотроп, розовый мрамор.

Вы читаете прогноз составленный авторами сайта «Василиса прекрасная»

lastocka27 солнечный день

Посвящен небу, защитному покрову над Землёй и открытию дверей в небо. День непредсказуемый и вещий, когда высшие силы говорят с нами через знаки на небесах. Тотемы — Ласточка, Удод, символ всеобщей любви, благой вести, Божьего покрова. Рекомендуется больше быть на открытом воздухе и молиться, нас услышат. День соблюдения правил общения. Лучше быть естественнее, не употреблять косметику, быть пассивным, находиться в потоке и наблюдать за миром. Хорошо смотреть и загадывать на падающие звёзды. Поощряется гостеприимство, подарки, пешие прогулки, физические практики. Нежелательно работать с землёй. Не рекомендуются сексуальные контакты.

 

znak-zodiaka-rakЛуна в раке до 18.32

Транзит Луны через Рак больше подходит для домашних дел. Период удачен для дел связанных с землей, для отдыха и творческих занятий.

Настроение при луне в раке:

Луна в Раке делает нас более эмоциональными, ранимыми, обидчивыми, сентиментальными, мечтательными, интуитивными. Сильнее проявляются материнские чувства, заботливость, отзывчивость. Хочется больше времени провести дома, в семейном кругу.

Дела при транзите луны по созвездию рак:

Луна в Раке подходит для текущих, краткосрочных дел, дел связанных с землей, недвижимостью, торговлей.

Благоприятно для домашних и хозяйственных занятий, для украшения и благоустройства дома и загородного участка, творчества.

Энергия Рака пробуждает чувства сострадания и сопереживания, можно проводить благотворительные акции.

Не удачное время для затяжных дел, начала строительных работ, проведения презентаций и праздников. Нежелательно брать, или давать деньги в долг.

Влияние на отношения:

Это дни повышенной чувствительности и ранимости, когда люди могут обижаться на любое неловкое слово. Можно общаться один на один, или в кругу семьи, но не рекомендуется общение в компаниях.

При Луне в Раке хочется поплакаться, открыть душу близкому человеку, почувствовать поддержку. Но иногда люди предпочитают «закрыться», погрузиться в свой внутренний мир, а к окружающим относятся настороженно.

Позвоните родителям, они могут чувствовать себя покинутыми и одинокими в эти дни.

Влияние на любовные отношения:

Лучше отправиться вместе на прогулку в парк, нежели в развлекательное заведение.

В душе легко возникает и нежность и обида. Нам требуется больше внимания и заботы, чем обычно. Не получая желаемого, мы приходим к выводу, что «никто меня не любит». Уделяйте больше внимания друг другу, будьте деликатны.

Общение с детьми:

Особенно сильно нуждаются в родителях, в их ласке и заботе. Маленькие дети с трудом отпускают маму от себя, много капризничают, требуя к себе повышенного внимания. В этот период можно увлечь ребенка историей.

Влияние на здоровье:

Рак вызывает напряжение в области груди, грудной клетки и желудка – можно проводить лечебные процедуры, но нельзя делать операции на этих органах. Учащаются отравления и побочные действия различных химических веществ. Не рекомендуется алкоголь и сильнодействующие лекарства.

Здоровый сон в дни Рака важен для цвета лица – постарайтесь лечь до полуночи.

Влияние на красоту:

Ничего не делайте с волосами: ни стрижку, ни завивку, ни окраску (можете повредить и ослабить структуру волос). По возможности, даже не мойте голову в дни, когда Луна гостит в Раке и Рыбах. Наоборот, для удаления волос, эпиляции удачный период.

Дни Рака не подходят для пилинга, глубокого очищения кожи, удаления прыщей и мозолей. Будьте осторожны с косметическими средствами – они могут вызвать аллергию. Используйте натуральную косметику и средства на молочной основе.

Не рекомендуется загорать, особенно топлес.

Хорошо для расслабления, большинства спа процедур.

Выбрать хороший день для визита в салоны красоты в сентябре 2020 года вам поможет лунный календарь красоты и здоровья.

Влияние на покупки:

Покупайте все, что нужно в доме (кроме бытовой техники): обои, посуду, ткани, любые вещи, необходимые в хозяйстве, на кухне, в ванной. Покупайте предметы дизайна и обстановки. Покупайте средства, необходимые для любого творческого процесса.

Хороший момент для приобретения антиквариата и украшений из серебра.

На домашние дела:

Дни Луны в водных знаках лучше всего подходит для стирки (особенно, при Убывающей Луне): вам понадобиться меньше порошка, легче отстирать сложные пятна, и даже мыло лучше мылиться. Только сразу же развесьте белье, не оставляйте в машинке.

Идеально для уборки, когда нужно все хорошо вымыть.

Этот период плохо подходит для выпечки: тесто быстро опускается, и становиться комковатым. И категорически не подходят для заготовок и консервирования.

На роботу в саду:

Сажают листовые овощи, зерновые культуры. Не сажают деревья, и все высокие растения. Не подходит для размножения корнями.

Не время для консервирования и заготовок. Из-за большого количества соков и воды, овощи и фрукты быстро портятся. Все, что собрано – сразу на стол.

Влияние на отдых:

Хорошо для отдыха, посещения концерта, для семейного застолья. Можно навестить родителей. Подходит для прогулок, вылазок на природу, к воде. Плохо для активного отдыха, спорта, экстрима, посещения развлекательных заведений.

Луна в водном знаке – дни влаги. Воздух становиться более влажным, земля может долго сохранять утреннюю росу. Повышается вероятность осадков. В холодное время года устанавливается промозглая погода, не подходящая для долгих прогулок.

Рекомендуется снизить потребление жидкостей.

Можно подчеркнуть энергию у водоема, или посетить бассейн.

Когда Луна гостит в водных знаках, усиливается эмоциональность, чувствительность, восприимчивость. Эти дни особенно подходят для творчества, так как пробуждают фантазию.

levЛуна во льве после 18.32

Время транзита Луны через знак зодиака Лев, это период, когда можно заявить о себе, получить протекцию и поддержку. Подходит и для отдыха, развлечений, праздников, романтических свиданий, общения с детьми.

Настроение при Луне во Льве:

Луна во Льве делает нас более щедрыми, сердечными, лояльными (к тем, кто нам симпатичен), склонными оказывать покровительство. В эти дни особенно хочется праздника, веселья, мы больше смеемся и флиртуем.

Минусом этого периода является возросшая гордыня, высокомерие, склонность представляться, играть на публику.

Дела при Луне во Льве:

Лев покровительствует всем, кто хочет заявить о себе, о своих личных достоинствах, добиться успеха и положения в обществе.

Подходит для официальных и юридических дел, обращения к начальству, в различные ведомства, для перемены работы, перехода на новую должность. Можно выдвигать свою кандидатуру, предъявлять свои таланты, идеи, искать покровителя или спонсора.

Удачно для презентации, праздника.

Не удачно: для сотрудничества на равных позициях (каждый хочет быть лидером), соавторства, подписания контрактов, проведения переговоров. Дел, связанных с недвижимостью. Для общественных собраний, симпозиумов, конференций.

Отношения при транзите луны через знак зодиака Лев:

В эти дни нас сражают лестью, так как это грозное оружие. Комплимент и улыбка – и мы не сможем отказать просителю. Когда Луна во Льве дела делаются исходя из личных симпатий, а за тем уже для пользы дела.

Для близких людей это подходящий момент, чтобы собраться вместе, устроить праздник, или просто пообщаться.

Любовь: «Львиная» луна подходит для романтических свиданий. Мужчины проявляют щедрость. Женщинам идут яркие наряды.

Подходит и для новых знакомств.

Дети: В целом время благоприятное для занятий и игр с детьми, для посещения зоопарка, парка аттракционов.

Когда Луна во Льве, дети стремятся к самовыражению. Часто они отказываются выполнять указания родителей, чтобы подчеркнуть собственную значимость и умение делать собственный выбор.

Здоровье при Луне во Льве:

Вызывает напряжение в области сердца, системы кровообращения. Всем людям с больным сердцем стоит снижать нагрузку заранее и выдерживать спокойный ритм на протяжении всего периода Льва. Даже здоровым людям не следует увеличивать физические нагрузки. Строго запрещены операции на сердце.

Красота при луне во Льве

Любые действия, направленные на рост и здоровье волос, дают положительные результаты, особенно если повторяются от месяца к месяцу.

Удачное время для стрижки: если хотите, чтобы ваши волосы лучше росли, стригитесь в эти дни (кроме Полнолуния и Новолуния) – не зря же у льва грива. А вот завивка получается через чур сильной.

Не делайте эпиляцию. Так же плохо подходит для пилинга, глубокой очистки кожи. Можно использовать косметические средства на минеральной основе, соли, глину.

Окрашивание волос: «дни рыжих». Удачно для тех, кто выбирает цвет «рыжий» и «каштан».

Этот период не подходит для загара — естественного, или в солярии, нужно ограничьте время нахождения на солнце. Используйте крем и смягчающее масло. Коже нужно дополнительное увлажнение.

Покупки при Луне во Льве:

Покупайте подарки, сувениры, памятные вещи. Приобретайте золотые украшения, изделия из драгоценных камней.

Выбор одежды может стать неудачным – мы выбираем яркие вещи, которые обычно одеваем один или два раза. Обувь, купленная в эти дни, очень быстро выходит из строя. Не рекомендуется приобретать косметику, духи.

Домашние дела:

Период Луны в огненных знаках хорош для выпечки, и лучше всего подходят для заготовок, не важно варенье это, или овощи (особенно на Убывающей Луне).

Так же в эти дни хорошо вымыть окна: не останется пятен и разводов.

Садоводство:

Подходит для посадки деревьев, кустарников. Так же для обрезки деревьев (во время Убывающей Луны). В дни Льва собирают и высушивают ягоды, грибы, травы, корнеплоды.

Отдых:

Отлично для посещения театра, выставки, развлекательного заведения, для активного отдыха, отдыха в компании, или кругу семьи.

Луна в огненном знаке — дни тепла.

Летом особенно тяжело переносится жара, увеличивается опасность заработать солнечный удар, или обгореть. Кожа быстрее теряет влагу, поэтому долго находиться на солнце не рекомендуется. Зимой, напротив, в эти дни хорошо отправляться на прогулку, в лес, или на каток.

Особенно душно бывает в помещениях, требуется проветривание.

Луна в огненных знаках создает теплый эмоциональный фон, и нам становиться чуточку теплее и на физическом уровне.

В эти дни мы более оптимистичны и настроены на успех.

Завтра 14 сентября 2020 года и очередной прогноз на этот день.

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: