Лунный гороскоп на 12 сентября 2020

medved

Лунный гороскоп на 12 сентября 2020 года

Какой сегодня день недели, какой лунный день, солнечный день, в каком знаке зодиака находится луна и как это влияет на красоту, здоровье, отношения, работы в саду и другие сферы жизни человека вы прочитаете на нашем сайте «Василиса прекрасная», где много хороших советов о красоте и здоровье.

Сегодня суббота, 24 лунный день, 26 солнечный день, луна в раке

sokolСуббота — день сокола

Гордая птица символ принятия быстрых решений. Опасна для людей «привыкших рубить с плеча», они могут пожалеть о скоропалительных действиях.

Приметы субботы:

Сломать ноготь  на указательном пальце правой руки, найти в шкафу старую, но добротную обувь или найти ценную вещь, которую давно потеряли – к предложению руки и сердца. Если вещь побита, поцарапана, — из этого ничего не выйдет.

Плохо потерять предметы кухонной утвари.

Не считайте в субботу ложки, — иначе из них выпьет удачу женщина, старше вас по возрасту.

Не берите в субботу в руки веник и швабру, не выносите мусор, — следом за этим последует ссора.

Лунный гороскоп на 12 сентября 202024 лунный день

Двадцать четвертый лунный день
Символ — Медведь (Шива).
Луна проходит созвездие Змееносца вверх-вниз и из Козерога входит в Водолей. Это период разрушения старого и созидания нового.
День связан с пробуждением сил природы.
Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы.
Если он не знает, как употребить, то поплатится за это. Происходит реализация родового проклятия.

День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы.
Вообще, фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
В этот день «медведь» карает насильников и садистов.
День подчинения физической природы.
Можно заниматься лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога.
Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии; это день культа всех богов плодородия, день соединения, зачатия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками — иначе бед не оберешься: заниматься ими следует только по строго определенной программе.

Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
Рожденный в 24-ый лунный день человек — не от мира сего, святой.
Камни дня — черная яшма, воздушный обсидиан, малахит, голубой нефрит, гроссуляр.

26 солнечный день

Лунный гороскоп на 12 сентября 2020Связан с процветанием. День, когда раскрываются клады, дарующие подарки судьбы. Посвящен имуществу, путешествиям, миссионерству и помощи другим. День прибыли, больших приобретений, деловых мероприятий.

Тотем дня — Белый Медведь, символ здоровья, изобилия и процветания. Рекомендуется соблюдать ритуалы и порядок. Это время заботы об имуществе, оформления денежных документов, работы с камнями, с землёй. Благоприятна чистка организма, кожи, лечение зубов. Нежелательно стричь волосы наяву или во сне. Хорошо делать подарки.

znak-zodiaka-rakЛуна в раке

Транзит Луны через Рак больше подходит для домашних дел. Период удачен для дел связанных с землей, для отдыха и творческих занятий.

Настроение при луне в раке:

Луна в Раке делает нас более эмоциональными, ранимыми, обидчивыми, сентиментальными, мечтательными, интуитивными. Сильнее проявляются материнские чувства, заботливость, отзывчивость. Хочется больше времени провести дома, в семейном кругу.

Дела при транзите луны по созвездию рак:

Луна в Раке подходит для текущих, краткосрочных дел, дел связанных с землей, недвижимостью, торговлей.

Благоприятно для домашних и хозяйственных занятий, для украшения и благоустройства дома и загородного участка, творчества.

Энергия Рака пробуждает чувства сострадания и сопереживания, можно проводить благотворительные акции.

Не удачное время для затяжных дел, начала строительных работ, проведения презентаций и праздников. Нежелательно брать, или давать деньги в долг.

Влияние на отношения:

Это дни повышенной чувствительности и ранимости, когда люди могут обижаться на любое неловкое слово. Можно общаться один на один, или в кругу семьи, но не рекомендуется общение в компаниях.

При Луне в Раке хочется поплакаться, открыть душу близкому человеку, почувствовать поддержку. Но иногда люди предпочитают «закрыться», погрузиться в свой внутренний мир, а к окружающим относятся настороженно.

Позвоните родителям, они могут чувствовать себя покинутыми и одинокими в эти дни.

Влияние на любовные отношения:

Лучше отправиться вместе на прогулку в парк, нежели в развлекательное заведение.

В душе легко возникает и нежность и обида. Нам требуется больше внимания и заботы, чем обычно. Не получая желаемого, мы приходим к выводу, что «никто меня не любит». Уделяйте больше внимания друг другу, будьте деликатны.

Общение с детьми:

Особенно сильно нуждаются в родителях, в их ласке и заботе. Маленькие дети с трудом отпускают маму от себя, много капризничают, требуя к себе повышенного внимания. В этот период можно увлечь ребенка историей.

Влияние на здоровье:

Рак вызывает напряжение в области груди, грудной клетки и желудка – можно проводить лечебные процедуры, но нельзя делать операции на этих органах. Учащаются отравления и побочные действия различных химических веществ. Не рекомендуется алкоголь и сильнодействующие лекарства.

Здоровый сон в дни Рака важен для цвета лица – постарайтесь лечь до полуночи.

Влияние на красоту:

Ничего не делайте с волосами: ни стрижку, ни завивку, ни окраску (можете повредить и ослабить структуру волос). По возможности, даже не мойте голову в дни, когда Луна гостит в Раке и Рыбах. Наоборот, для удаления волос, эпиляции удачный период.

Дни Рака не подходят для пилинга, глубокого очищения кожи, удаления прыщей и мозолей. Будьте осторожны с косметическими средствами – они могут вызвать аллергию. Используйте натуральную косметику и средства на молочной основе.

Не рекомендуется загорать, особенно топлес.

Хорошо для расслабления, большинства спа процедур.

Лунный гороскоп красоты и здоровья на сентябрь 2020 года находиться на этой странице.

Влияние на покупки:

Покупайте все, что нужно в доме (кроме бытовой техники): обои, посуду, ткани, любые вещи, необходимые в хозяйстве, на кухне, в ванной. Покупайте предметы дизайна и обстановки. Покупайте средства, необходимые для любого творческого процесса.

Хороший момент для приобретения антиквариата и украшений из серебра.

На домашние дела:

Дни Луны в водных знаках лучше всего подходит для стирки (особенно, при Убывающей Луне): вам понадобиться меньше порошка, легче отстирать сложные пятна, и даже мыло лучше мылиться. Только сразу же развесьте белье, не оставляйте в машинке.

Идеально для уборки, когда нужно все хорошо вымыть.

Этот период плохо подходит для выпечки: тесто быстро опускается, и становиться комковатым. И категорически не подходят для заготовок и консервирования.

На роботу в саду:

Сажают листовые овощи, зерновые культуры. Не сажают деревья, и все высокие растения. Не подходит для размножения корнями.

Не время для консервирования и заготовок. Из-за большого количества соков и воды, овощи и фрукты быстро портятся. Все, что собрано – сразу на стол.

Влияние на отдых:

Хорошо для отдыха, посещения концерта, для семейного застолья. Можно навестить родителей. Подходит для прогулок, вылазок на природу, к воде. Плохо для активного отдыха, спорта, экстрима, посещения развлекательных заведений.

Луна в водном знаке – дни влаги. Воздух становиться более влажным, земля может долго сохранять утреннюю росу. Повышается вероятность осадков. В холодное время года устанавливается промозглая погода, не подходящая для долгих прогулок.

Рекомендуется снизить потребление жидкостей.

Можно подчеркнуть энергию у водоема, или посетить бассейн.

Когда Луна гостит в водных знаках, усиливается эмоциональность, чувствительность, восприимчивость. Эти дни особенно подходят для творчества, так как пробуждают фантазию.

О том как будет влиять луна на наши дела, здоровье и красоту 13 сентября 2020 года, вы узнаете на нашем сайте.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Василиса прекрасная
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: